Поиск

 Авторизация

 
Всё о рыбалке » Статьи » Отдых в Лос-Анджелесе!

Отдых в Лос-Анджелесе!


Раздел: Статьи

Отдых в Лос-Анджелесе!Отдых в Лос-Анджелесе!

Лос-Анджелес – превосходное место, что бы провести отпуск.
Лос-Анджелес одновременно и отвергает и подтверждает многие стереотипы. Несомненно, это превосходный город с всегда переполненными машинами автострадами и маленькими улицами. Но у него также есть некоторые наиболее этнически красивые и богатые районы в США. Эти районы наполнены голливудским шиком и в тоже время удивительной простотой. Лос-Анджелес - это родина многих архитектурных шедевров и известнейших картинных галерей. Этот город предлагает своим гостям потрясающие путешествия в мир телерадиовещания и кинопроизводства. Здесь производится уникальная керамическая плитка для ванной. Город Ангелов может предложить самую эклектичную кухню в мире, а его многочисленные пляжи обеспечивают отдыхающих песком и солнцем. Лос-Анджелес достаточно закрытый город, в связи с чем, туризм здесь развит не очень хорошо. Но это вовсе не мешает ему удерживать своих гостей. Этот город – одна из самых больших частей США, особенно привлекательна для путешественников в период между июнем и октябрем. Туристы присоединяются к жителям Лос-Анджелеса на уже и без того переполненных автострадах, в попытках добраться до многочисленных достопримечательностей. Ключ к хорошему отдыху в Лос-Анджелесе заключается в планирование долгосрочной поездке до того, как вы отправитесь в нее из дома. Выбирайте интересующее вас место, которое удовлетворит ваши интересы и с удовольствием, и наслаждайтесь отдыхом.

Как сократить свои расходы в Лос-Анджелесе?
Следует избегать выхода окон из номера отеля на пляж. Отели, за номера, из окон которых открывается вид на океан, берут с постояльцев дополнительные деньги за этот вид. Возьмите номер в Отеле немного дальше, где цены меньше, тогда как доступ к пляжу достаточно удобен.
Постарайтесь избежать посещения особо больших достопримечательностей. Многие главные достопримечательности города, например, как «Юниверсал Пикчерз» сделают большую дырку в вашем кошельке. Замес то этой достопримечательности вы можете посетить обсерваторию Гриффита, там цена на много ниже.
Лос-Анджелес – это один из очень влиятельных и важных культурных городов во всем мире. Голливуд и разные другие студии кинопроизводства привлекли внимание большой части аудитории. Город Ангелов всемирно известен любовью к развлечениям. Тут вы можете испытать американскую культуру в большом, но все-таки управляемом городе. После того как посетите Аллею славы в Голливуде и китайский театр Граумана, можно отправиться в художественный музей или послушать музыку в концертном зале имени Уолта Диснея. Вы поймете, что культура Лос-Анджелеса намного более сложна, чем вы ее раньше представляли.

 (голосов: 1)
: myrz  |  20-08-2013, 13:19 |  47

 

 
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Карта
rss
Карта