Поиск

 Авторизация

 
Всё о рыбалке » Статьи » Элегантная Франция

Элегантная Франция


Раздел: Статьи

Элегантная ФранцияЭлегантная Франция

Элегантная и неповторимая Франция. Что она для туристов? Франция для туристов - это запах утреннего кофе и круассанов в Париже. Это выставки импрессионистов и лавочки Монмартра. Это безрассудный Монте-Карло и звездная Ницца.
Любителям путешествий рекомендуем посетить остров Phuket.
Безумная и красивая Франция, жаркое солнце Корсики и изысканные вина Бургундии. Горные пейзажи Савоий завораживают даже видавших виды горнолыжников. Франция - это знаменитые на весь мир писатели, вдохновленные и вдохновляемые потрясающими пейзажами и удивительными людьми.
Долина реки Луара. Конечно же, это сады, средневековые замки и более современные особняки, райское место для любителей истории и архитектуры.
Мон-Сен-Мишель. Остров, остроконечный и скалистый, знаменитый своим аббатством бенедиктинцев и средневековой деревней, сохраняемой до сих пор.
Версаль. Конечно же, королевский дворец и сады, прекрасно сохранившиеся. Побудьте немного на месте королей и принцесс крови.
Шампань-Арденн. Красивейшая французская область, место, где рождается шампанское, средневековые замки и виноградники, Реймский собор и километры винных погребов.
Прованс. При одном упоминании этой провинции в воздухе как будто начинает витать тонкий аромат лаванды. Бесконечные сельские виды и пышные оливковые рощи, деревни на вершинах холмов. Все это Прованс.
Как перечислить все красивые места Франции? Пиренеи и Дордони, Лион и Бордо, Аннеси и Живерни. Все это Франция, разнообразная и чарующая, веселая и печальная, городская и сельская. Такая разная и любимая.

 (голосов: 1)
: myrz  |  27-07-2013, 17:56 |  157

 

 
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Карта
rss
Карта