Поиск

 Авторизация

 
Всё о рыбалке » Статьи » Франция – страна любви и романтики

Франция – страна любви и романтики


Раздел: Статьи

Франция – страна любви и романтикиФранция – страна любви и романтики.

Франция, является родиной знаменитых художников и поэтов, оставивших значительный след в мировой истории и культуре. Страна мечтаний и грез захватывает вас своим таинством, а старинные улочки манят великолепием и затишьем. Никто не проявляет такой трепетной заботы о своих архитектурных ценностях, как французы. Всех достопримечательностей Франции просто не перечесть. Париж, является самым посещаемым туристами городом. Здесь можно провести технический анализ книги. Отдых во Франции дарит море новых эмоций и впечатлений и дает возможность прочувствовать все прелести жизни. Озера, залитые плотным туманом, снежные Альпы и зеленые луга раскроют тайны многих веков и столетий. Французы всегда окружают себя красотой и грацией. Даже выходные для них , являются особенной традицией, к которой готовятся заблаговременно.
Многочисленные курорты Франции , с каждым годом привлекают все большее количество туристов. Лазурный берег принято считать самым известным местом отдыха во Франции, который граничит с прекрасными городами, такими как Канны, Ницца, Сан- Тропе, Монте- Карло, Эз- Вилаж, Жуан Ле Пен. Альтернатива лазурным берегам – отдых в горах на курортах Морзиль, Валь – Торанс, Тинь, Шамони, Куршевель.
Настоящим символом Парижа , является Эйфелева башня. Свободный вход в Лувр, для туристов желающих увидеть шедевры искусства всего мира. Сама Джоконда представлена в оригинале. Собор Парижской Богоматери манит своим величием и великолепием. На площади де Голля можно полюбоваться Триумфальной аркой с могилой солдата и вечным огнем. Люксембургский сад поможет отдохнуть от городской суеты и шума. Оперный театр Опера Гарнье даст возможность прослушать прекрасную музыку в шикарном исполнении. Елисейский дворец- резиденция французского президента также не оставит вас равнодушными.
Побывать во Франции – это значит увидеть всю прелесть и красоту, манящую своей романтикой страны.

 (голосов: 1)
: myrz  |  30-07-2013, 09:35 |  61

 

 
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Карта
rss
Карта