Поиск

 Авторизация

 
Всё о рыбалке » Статьи » Немного о Таиланде

Немного о Таиланде


Раздел: Статьи

Немного о ТаиландеНемного о Таиланде
Королевство Таиланд – это страна тысячи улыбок и свободных людей. Является самым развитым государством на юго-востоке Азии. Современнейшие здания и неоновые вывески не заслонили богатейшую национальную культуру. Здесь высокие показатели роста экономики сочетаются с низкими ценами на услуги и товары. Современные мегаполисы с бурлящей в них жизнью; богатство архитектурный произведений; курорты, восхищающие своей красочностью; многообразие отелей с их безупречным сервисом; восхитительная тайская кухня – всё это Таиланд. Благодаря программам для компьютеров, сервис здесь просто отличный.
В Таиланде Вы найдете все: быстрые реки, высокие горы, непроходимые джунгли, редкие животные и растения. 
Королевство Таиланд расположилось на побережьях Индийского и Тихого океанов, в самом сердце юго-восточной Азии. Граничит с Лаосом, Бирмой, Малайзией и Камбоджой. Средняя температура воздуха здесь 28 градусов, поэтому Таиланд привлекателен для туристов круглый год. Так называемый «сезон дождей», завершающийся в сентябре, не препятствует отдыху, так как ливни бывают только в центральных провинциях, а на побережье это лишь кратковременные дожди и следов от них не видно уже через полчаса. В «холодный сезон», характеризующийся максимальным притоком туристов (ноябрь-февраль), в отличие от «жаркого», более холодные вечера и ночи. 
Экскурсионные туры по Таиланду отличаются ошеломляющим разнообразием. Вас ждут экскурсии в районах Паттайи, Хуа-Хина, Районга, отдых один на один с экзотической девственной природой на островах Самет, Самуи, Пхи-Пхи. Вы можете совместить активные вечерние развлечения со спокойным отдыхом на пляжах с белоснежным песком острова Пхукет. И, конечно, Вас ждет незабываемый шопинг, т.к. цены в Таиланде очень привлекательные, а выбор товаров просто поражает своим разнообразием.

 (голосов: 1)
: myrz  |  31-10-2013, 14:46 |  39

 

 
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Карта
rss
Карта