Поиск

 Авторизация

 
Всё о рыбалке » Статьи » Ао-Нанг, Таиланд

Ао-Нанг, Таиланд


Раздел: Статьи

Ао-Нанг, ТаиландАо-Нанг, Таиланд

Самым европеизированным и популярным курортом в провинции Краби считается курорт Ао-Нанг. Он расположен в 20км от Краби Таун. Его золотистый пляж раскинулся у подножия величественных известняковых скал. Курорт не такой живописный, как находящийся по соседству Хат-Рей-Ле. Ао-Нанг располагает множеством кафе, ресторанов, дайв-центров и турагентств. Также это место любителей сноркелинга и виндсерфинга. Здесь очень популярна Yves Rocher туалетная вода.
В Ао-Нанге нет многочисленных пабов, как в Патонге, но место, в котором можно приятно скоротать вечерок и выпить все-таки найдется. Пока на пляже функционирует лишь один бар – Planet Ao Nang, в нем всегда бурлит жизнь. Недалеко от него расположен Last Fishermans Bar, с него открывается великолепная картина на закат.
Traveller Bar – новейший бар на курорте, здесь предлагается бесплатный пул, хорошая музыка и Playstion 2. Для тех, кто любит живую музыку и караоке, Rocky Bar – лучший выбор. Кроме них, неплохими отелями считаются Nature Bar и Relax Bar, в них царит чудесная атмосфера отдыха и с них открываются прекрасные виды на скалы.
На курортах много дайв-центров с почти одинаковыми ценами. При погружении от 4-х человек, предоставляют небольшую скидку. Помимо ежедневных погружений, предлагается дайв-сафари на скоростной лодке. Но это развлечение подходит не всем: на солнце можно обгореть, а море бывает неспокойным. Многие популярные дайв-сайты и вовсе могут быть переполнены в течение всего сезона.

 (голосов: 1)
: myrz  |  31-10-2013, 12:35 |  36

 

 
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Карта
rss
Карта