Поиск

 Авторизация

 
Всё о рыбалке » Статьи » Лучшие экскурсии Туниса

Лучшие экскурсии Туниса


Раздел: Статьи

Лучшие экскурсии ТунисаЛучшие экскурсии Туниса

Что иное, как не экскурсионные туры позволяет путешественнику лучше узнать новый незнакомый уголок планеты, пропитаться его атмосферой. Туристическая инфраструктура Туниса крайне богата в выборе маршрутов. 
Одной из самых популярных здесь является обзорная поездка по стране с посещением Сахары, рассчитанная на два дня. Также предоставляется возможность посетить римский амфитеатр, расположенный в Эль-Джеме, осмотреть священный город Кайруан, прокатиться на джипах по пескам, познакомиться с берберами-троглодитами из Матмата, пройтись по барханам верхом на верблюдах. Такой тур обойдется примерно в 210 тунисских динар. 

Рекомендуем также новогодний отдых в Египте.
В числе наиболее известных маршрутов - обзорная поездка по северу страны. Она также займет два дня, в течение которых можно посетить Айн-Драхаму, которую называют «тунисской Швейцарией», коралловый курорт, городок Бизерт и римские руины. Также популярна экскурсия включающая обзор трех городов: Тунис, Сиди-бу-Саид и Карфаген. Стоимость этого мини-путешествия не превышает 75 единиц местной валюты, зато подарит море впечатлений и с помощью опытных гидов расскажет все об истории этих мест. Для тех, кто не планирует надолго покидать отель, предназначаются небольшие туры с занятостью на половину дня, обычно их маршрут лежит через город Эль-Джем.


 (голосов: 1)
: myrz  |  24-10-2013, 20:05 |  63

 

 
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Карта
rss
Карта