Поиск

 Авторизация

 
Всё о рыбалке » Статьи » Префектура Токио с точки зрения туристических достопримечательностей

Префектура Токио с точки зрения туристических достопримечательностей


Раздел: Статьи

Префектура Токио с точки зрения туристических достопримечательностейПрефектура Токио с точки зрения туристических достопримечательностей

Поездка в Токио - забава не из дешевых. Обеспечить комфортный отдых в Японии вам поможет jap-an.ru, где вы сможете приобрести недорогие путевки и прочитать отзывы туристов. 
Префектура Токио с точки зрения туристических достопримечательностей.Хоть Токио и называют городом, но в официальных документах - это столичная префектура. Она располагается в районе Канто у берег-в Тих.океана на территориях острова Хонсю. Помимо хорошо развитых промышленных секторов, префектура Токио стала одной из величайших финанс-х центров в мире. На Токийских фондовых биржах происходит огромное количество финансовых сделок, которое сравнивает их в одном ряду с биржами города Нью-Йорка и биржами Лондона. Красивейшие небоскрёбы префектуры пересекаются с уютными старыми улицами. Всем районам префектуры Токио есть чем гордиться и отличиться от остальных районов. В Мариноути размещаются здания крупнейших банков и корпораций. Квартал Гиндзоявляется торговым и культурне-шим центром страны, где можно неплохо провести время днём и ночью. В Асакуса располагается знаменитейший Императорский замок, который был сооружен в 1909 году, множество древних храмов Гококудзи и также храм Каннон. Здесь еще находится Токийская, высокая, башня и Музей восковых фигур, который размещается на её территории. Территория префектуры Токио имеет огромное количество парков, различных садов и скверов, в которых очень любят находится как жители так туристы с других стран. В Токио насчитывается примерно 1750 синтоистских и 2953 буддистских храмов.


 (голосов: 1)
: myrz  |  17-10-2013, 11:07 |  106

 

 
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Карта
rss
Карта