Главная Новости

Новости рыбалки

Опубликовано: 28.10.2023

Новости рыбалки

Выставка-продажа «Рыболовство» в 2019 году больше не состоится! Пока неясно, отменено оно или нет.

Прочитать статью

10 марта 2018 года в остравском ресторане «Урал» состоится встреча с ведущими чешскими и словацкими компаниями, предлагающими товары для рыбаков. Он будет первым в 11:00 со своей лекцией и примерами фа. Carp Only и г-н Томаш Ванек, вторыми в 13:00 выступит компания Starbaits и г-н Иван Фабиан, а около 15:00 fa. Микбайтс и г-н Томаш Кучера.

Прочитать статью

Дата 12-го года РЫБАЛОЧНОЙ АКЦИИ – 27.01. 2018. Вас ждет богатый розыгрыш, компании представят целых 25 брендов и, конечно же, роскошные запеченные коленки. Вам есть чего ожидать. :). Мероприятие пройдет в Горницке-доме Збышове.

Прочитать статью

20 ЯНВАРЯ 2018 ГОДА, ДОМ КУЛЬТУРЫ ДЕЛЬТА БРЖЕЦЛАВ, НАЧАЛО МЕРОПРИЯТИЯ в субботу в 8:00. ПРОГРАММА НА СЦЕНЕ с 9:00, ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ с 9:30, ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ с 9:30, ожидаемое окончание мероприятия в 17:30, ВХОД 130 крон. Вход для детей и руководителей рыболовных клубов БЕСПЛАТНЫЙ!

Прочитать статью

Уважаемые коллеги. Приближается конец 2017 календарного года, а также окончание четырехлетнего избирательного периода. В наступающем 2018 году нашу организацию и не только ждут выборы во все органы. Будь то выборы в местные группы, наблюдательную комиссию и комитет МО. То же самое будет и на уровне Территориальных союзов, где пройдут выборы внутри комитета и наблюдательной комиссии США. В нашем случае это ÚS Ostrava. И наконец, будет избран новый председатель Совета Чешской Республики. Впереди нас ждет очень трудный год, который, надеюсь, наконец-то принесет изменения в будущем, которых ждет все рыболовное сообщество.

Прочитать статью

Лучшими клубами Среднечешского территориального объединения (SÚS) в этом году стали рыболовные клубы МО Часлав и МО Рожмитал под Тремшинемом. Как и их лидер. Лучшим прыгуном года стал рыболовный клуб МО Раковника, также были награждены юные спортсмены СУС.

Прочитать статью

У каждой нации есть гарантированное «лучшее» лекарство от «обезьяны» и похмелья. Немцы говорят, что идеальная прелюдия к яркому вечеру — это много овощей, кофе и чая, а во второй половине дня — томатный сок. Вечером каждый может насладиться любимым блюдом, но нельзя пропустить цветную капусту, приготовленную на пару. Хорошей профилактикой также должны стать несколько экстрактов орехов, усиливающих деятельность печени. Лучшее средство от «утра пьяницы» — солонка с куском цельнозернового хлеба. Также эффективен овсяный суп с лимонным соком и чашкой черного кофе. Это не очень вкусно, но помогает.

Прочитать статью
rss