Поиск

 Авторизация

 
Всё о рыбалке » Статьи » Гостиницы Анапы!

Гостиницы Анапы!


Раздел: Статьи

Гостиницы Анапы!Гостиницы Анапы!

В мире очень много мест где можно отлично провести время и Анапа – конечно же, не исключение. Каждый год на этом курорте отдыхают миллионы туристов. Здесь достаточно много отелей и гостиниц, уровень комфорта которых колеблется от 2 до 5 звезд (последних по численности гораздо меньше чем остальных). Давайте рассмотрим более известные и хорошие гостиницы, которые без сомнения подарят вам море комфорта и тепла.
Пожалуй, одной из лучших гостиниц из категории 4 звезды, несомненно, является «Маргарита». Находится она буквально в пяти минутах ходьбы от парка недалеко от реки Анапки и пляжа. Каждый, хотя бы раз здесь отдыхавший, может без сомнения заявить, что из всех гостиниц имеющих 4 звезды она – самая лучшая. Что касается питания, то цены здесь примерно такие же, как цены в ресторане Новосибирска. «Маргарита», имеющая высоту в 4 этажа, очень легко заметна между невысоких крыш местных домов, расположенных между зеленых аллей. Плюсом ко всем удобствам будет близкое расположение всех необходимых зданий: аптеки, магазинов, банка. Если у вас выпадет возможность, то обязательно посетите парк аттракционов, аквапарк и набережную. Для своих постояльцев «Маргарита» может предложить весьма комфортные и уютные номера, наполненные удобнейшей мебелью. Здесь всегда царит чистота и свежесть, а лаконичный интерьер, выполненный со вкусом, будет неустанно радовать ваши глаза. Каждый номер оснащен санузлом, телевизором, кондиционером, холодильником, шкафом для одежды, столом, мягкой мебелью. Кровати здесь как одно, так и двуспальные. Также для любителей интернета предусмотрен Wi-Fi.
Вторым домом, на время отдыха, для вас также может стать гостиница «Эдем». Она расположена примерно в 200 метрах от пляжа. Здесь есть абсолютно все для комфортного отдыха. Размещение происходит в стандартных номерах с односпальной кроватью, в номерах «Твин», или же в «Дабл» с двумя односпальными кроватями. В каждом номере есть душ, ванная комната, телевизор, мебель, холодильник, кондиционер и телефон для междугородней связи. Помимо этого гостиница может предоставить вам камеру хранения, прачечную, сауну и парковку для вашего автомобиля. Также на территории гостиницы имеется кафе с одноименным названием, которое может порадовать вас европейской кухней, десертами и различными напитками.
Помимо этого Анапа может предложить к вашим услугам еще одну гостиницу – «Наш Дом». В «Нашем Доме» вы действительно сможете почувствовать себя как дома, ведь здесь тихо, уютно, да и расположение гостиницы радует: она расположена в тихом районе, в самых объятиях ореховой рощи, вдали от городской суеты. До пляжа – 15 минут, но можно доехать и на такси.

 (голосов: 1)
: myrz  |  24-06-2013, 08:45 |  110

 

 
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Карта
rss
Карта