Поиск

 Авторизация

 
Всё о рыбалке » Статьи » Австралия - страна наоборот!

Австралия - страна наоборот!


Раздел: Статьи

Австралия - страна наоборот!
Австралия - страна наоборот!

Австралия считается государством развитым и цивилизованным. Большая территория страны занята естественными ландшафтами, не тронутыми цивилизацией. В глубине материка, есть возможность повстречать районы с поселениями, богатые растительными лесами и многочисленными ранчо местных жителей, постепенно сменяющиеся огромными площадями пустынь. Объехать всю территорию страны и познакомиться с ее достопримечательностями просто нереально.
В первую очередь туристы едут в Австралию комфортно отдохнуть и интересно провести время. На Золотом побережье страны Голд-Кост можно отлично провести время на пляжах, которые растягиваются по побережью почти на 40 километров. Причём прекрасная погода в этих края стоит 300 дней в году. Любителям дайвинга облюбовали Большой Барьерный Риф с массой прелестных коралловых рифов, со сказочно богатым и разнообразным подводным миром. Также страна занимает первое место по занятиям серфингом. Туристы, предпочитающие знакомиться с достоинствами природного и животного мира, не останутся равнодушными, посетив прекрасные парки Австралии и прокатившись по сафари – ведь это знакомство с животными в естественной для них среде. Не смотря на то, что страна располагает достаточно жарким климатом, в ней есть собственные горнолыжные спуски, оборудованные трассами и профессиональным оборудованием, которое можно взять в аренду.
Города Австралии относятся к красивейшим мировым центрам культуры и цивилизации. Так, визитной карточкой Сиднея, стало знаменитое на весь мир здание Оперы. Этот австралийский город считается наилучшим местом для туристических поездок. Самым «европейским» городом страны называют Мельбурн, с его престижными университетами, школами, театрами и музеями. Гордость Австралии – множественные национальные парки и заповедники, которые располагаются рядом с крупными городами. А любителей экзотического отдыха привлекают местные аборигены, являющиеся удобным вариантом для изучения быта австралийского народа.
Конечно же, приехав в Австралию, надо обязательно попробовать австралийскую кухню. Такую разнообразную и оригинальную, сочетающую в себе обычаи приготовления аборигенов и европейские традиции.

Магазин садовой техники gazonki.ru предлагает своим посетителям культиватор mtd t/380 b по выгодной цене. Для вас большой каталог садовой техники и быстрая доставка.

 (голосов: 0)
: myrz  |  2-10-2013, 16:27 |  58

 

 
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Карта
rss
Карта