Поиск

 Авторизация

 
Всё о рыбалке » Статьи » Проблемы с заграничными турами!

Проблемы с заграничными турами!


Раздел: Статьи

Проблемы с заграничными турами!Проблемы с заграничными турами!

Люди, которые часто отдыхают за границей, несомненно, сталкивались с различными проблемами, которые возникали во время туристических поездок. Существует такое мнение, что неприятные ситуации создаются для отдыхающих специально, чтобы уменьшить интерес к зарубежным странам. Или всему виной являются туроператоры нашей страны, их незнание или неумение выполнять работу качественно. Ведь немало людей становилось заложниками ситуаций, когда их отдых был омрачен банальным явлением: неуплатой отечественного турагенства за предоставленные услуги курорта.

Тем, кто предпочитает путешествовать по родным просторам, рекомендуем Экскурсии в Кремль. Подать заявку можно на сайте kremlin-tour.ru.
Вместе с тем, не стоит так пессимистично настраиваться против туроператоров родной страны. Ведь проблемы испорченного отдыха, разные по масштабу, могут возникнуть и по вине заграничных курортов. Например, в последнее время участились случаи аварий на дорогах, в которые попадали экскурсионные автобусы. Как результат – отдыхающие получали травмы, не говоря уже о случаях с летальным исходом. Причинами всего этого являются или обычная усталость водителей маршрутов (ведь с началом курортного сезона шофера не отдыхают надлежащим образом), или, вообще, отсутствие водительского удостоверения. Таким образом, пользуясь услугами автобусных перевозок, отдыхающие могут подвергнуть свою жизнь опасности.
Между тем, следующими негативными событиями зарубежного отдыха следует назвать частые случаи отравления туристов, как едой, так и алкоголем. Несомненно, иногда эти случаи возникают по причине использования курортами продуктов питания и напитков плохого качества. Но часто, это заболевание связано со сменой климата, употреблением экзотической еды и неосознанным поведением самих отдыхающих.
Как показывает практика, проблемы с заграничными турами вообще не возникают, если туристы сотрудничают с надежным туроператором и надлежащим образом относятся к своей безопасности.

 (голосов: 1)
: myrz  |  13-06-2013, 16:26 |  168

 

 
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Карта
rss
Карта