Главная Новости

Культура разных стран | Гид по странам. Подробно о традициях и культуре.

Опубликовано: 23.08.2018

видео Культура разных стран | Гид по странам. Подробно о традициях и культуре.

10 САМЫХ ПОРАЗИТЕЛЬНЫХ ТРАДИЦИЙ РАЗНЫХ НАРОДОВ МИРА
Автор: редактор, 24.03.2010


17 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ПОВЕДЕНИЯ В РАЗНЫХ СТРАНАХ

На нашей родной планете существует огромное множество различных стран со своими традициями, обычаями и культурой . Взаимоотношения между этими культурами и людьми порой довольно натянуты и напряжены, так как, существуют национальные особенности, индивидуальные для каждого народа . Вас интересует, как проходит свадебная церемония в Турции , или какое вино в Греции самое лучшее? Как ведут себя на приемах дипломаты из Англии, и как готовится Рождественский пудинг ? А может, какую одежду принято носить сегодня в Европе? Все ответы на эти и другие вопросы являются составляющими понятия « культура народов мира».


ЧТО ЕДЯТ НА ЗАВТРАК В РАЗНЫХ СТРАНАХ

Безусловно, само определение «культура» более обширное. Достаточно узнать больше об уровне жизни народа, его развитии. О гостеприимстве жителей той или иной страны говорит степень ее подготовки к приему гостей и развитии туризма. Достаточно найти нужный сайт и поинтересоваться историей и можно сделать вывод о культуре народа, даже если он будет отличаться от общепринятого.

Не секрет, что те традиции, которые для европейца считаются нормой, совершенно неприемлемы, например, для народов Азии . Очень важно разбираться в различных тонкостях, которые касаются культурных традиций и особенностей народов мира. Ведь несоблюдение этикета, традиций и культурного наследия отдельно взятой страны, может привести к различным конфликтам. Сегодня очень важно, чтобы народы мира сохраняли свои традиции, а не поддавались влиянию вездесущей цивилизации. Уникальность отдельно взятого народа заключается именно в его культурных особенностях, которые присущи только ему.

На  сайте о культуре разных стран, вы, как можно ближе изучите и узнаете обычаи, и традиции народов, населяющих эти страны и города. Вы сможете познакомиться с  мировоззрением, культурным наследием населения народов мира. Попробуем раскрыть все секреты очень популярных  и практически неизвестных народов Африки, Европы , Америки, Азии, Океании.отправившись в путешествие в ту или иную страну, например,посетить бег быков в Памплоне (Северная Испания), где каждый может сам стать частью красочного шоу, если отправится в путь.

На сайте можно узнать о том, как появился тот или иной народ, о религии, которой он придерживается, об условиях, в которых люди живут. Вы сделаете великолепное открытие! Вопреки тому, что между различными народами существует великое множество различий, они удивительно похожи друг на друга. Причем, схожесть обнаруживается не только между народами, которые живут на одном континенте. Изучив материалы, предоставленные на нашем веб-сайте, вы сможете за короткий промежуток времени поближе познакомиться с   национальной кухней , традициями и обычаями разных стран мира и приблизиться к   культурному наследию земного шара .

Рубрика: -

rss